Напишите нам
Мы всегда онлайн
Работаем ежедневно
и круглосуточно
Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная
Buenamebel интернет-магазин мебели
Горячая линия
+7 (495) 997-62-33
+7 (985) 997-62-33
Корзина
пуста

кухонный уголок Лира

 кухонный уголок Лира
 кухонный уголок Лира
Характеристики

Кухня кухонный уголок Лира обрадует Вас и Ваших знакомых простым и солидным дизайном. Кухня кухонный уголок Лира имеет много преимуществ.Цветовую гамму так же можно выбрать из 7 самых популярных оттенков. Кухня кухонный уголок Лира - это модель для покупателей, которые подбирают лёгкую в эксплуатации, комфортную, а так же качественную кухню по невысокой цене. В том случае, если Вам необходима надежная и функциональная кухня, то кухонный уголок Лира это как раз то, что Вы искали! Покупая эту кухню Вы придаёте вашему интерьеру немного тепла.На сегодня эта серия - одно из самых востребованных предложений на рынке кухонь.

Цена от 12 500 i

Похожие товары

Также если Вы желаете приобрести по низкой цене уголок для кухни в Москве, нашим покупателям достаточно одного звонка по телефону в нашу компанию. Возможность выбора обивки для Вашей новой качественной мягкой мебели из 9ти групп расцветок обивки, сделает поиск модели мягкой мебели гораздо более простым. Лёгкость в уборке напрямую зависит от такого качества, как надёжность, поэтому просим взглянуть на это, при поиске долговечного уголка для кухни. Добрые отзывы наших посетителей, говорят о надёжности производства уголков для кухни кухонный уголок Лира , докажите это для себя и Вы. Фантазия будет ближе , когда у Вас в помещении будет настолько солидный новый уголок для кухни как кухонный уголок Лира . Если Вы желаете сменить внешний вид своего дома или же вообще обновить изношенную мебель, то вероятно уголок для кухни кухонный уголок Лира это как раз то, что Вам необходимо!

Напоминаем вам, что монитор компьютера в зависимости от калибровки цветовой гаммы может искажать цвета и оттенки фотографий готовой мебели и материалов.

X

Выбор ткани

Конфигурация:
Основная ткань
Не выбрана
Ткань компаньон
Не выбрана