Напишите нам
Мы всегда онлайн
Работаем ежедневно
и круглосуточно
Доставка по Москве в пределах МКАД бесплатная
Buenamebel интернет-магазин мебели
Горячая линия
+7 (495) 997-62-33
+7 (985) 997-62-33
Корзина
пуста

Кухонный уголок Нарцисс

 Кухонный уголок Нарцисс
 Кухонный уголок Нарцисс
Характеристики

Кухня Кухонный уголок Нарцисс - это вариант для покупателей, которые хотят найти практичную, удобную, и качественную кухню по оптимальной цене. Заказывая данную кухню Вы придаёте интерьеру капельку уюта. Кухня Кухонный уголок Нарцисс обрадует Вас и Ваших друзей богатым и красивым дизайном. Кухня Кухонный уголок Нарцисс обладает множеством достоинств.Цветовую гамму Вы так же можете подобрать из 7 наиболее популярных оттенков дерева. В случае, если Вам необходима долговечная и функциональная кухня, то Кухонный уголок Нарцисс - это то, что Вы хотели найти! На сегодня наша серия - 1 из наиболее привлекательных предложений на рынке кухонь.

Цена от 7 300 i

Похожие товары

Если Вы хотите купить по оптимальным ценам кухонный уголок в Москве, нашим покупателям будет достаточно 1ого звонка по телефону к нашим консультантам. Хорошие слова покупателей, говорят о качестве производства кухонных уголков Кухонный уголок Нарцисс , подтвердите это для себя и Вы. В случае, если Вы желаете сменить интерьер своего дома или же просто заменить устаревшую модель мебели, то вероятней всего кухонный уголок Кухонный уголок Нарцисс - это видимо то, что Вы искали! Простота уборки прямо зависит от такого критерия, как удобство, исходя из этого советуем присмотреться к этому, при подборе неприхотливого в уходе уголка для кухни. Возможность выбора цвета для Вашей новой надёжной модели мягкой мебели из девяти коллекций расцветок тканей, сделает поиск новой модели мягкой мебели намного более удобным. Сказка будет гораздо ближе , тогда, когда в Вашей комнате есть такой солидный новый кухонный уголок Кухонный уголок Нарцисс .

Напоминаем вам, что монитор компьютера в зависимости от калибровки цветовой гаммы может искажать цвета и оттенки фотографий готовой мебели и материалов.

X

Выбор ткани

Конфигурация:
Основная ткань
Не выбрана
Ткань компаньон
Не выбрана